Главная Новости Политика Сивкович опубликует свой отчет уже после выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович опубликует свой отчет уже после выборов

17 ноября 2004, 15:47
Поделитесь публикацией:
Сивкович опубликует свой отчет уже после выборов

Временная парламентская комиссия по расследованию обстоятельств отравления Виктора Ющенко намерена опубликовать свой отчет после второго тура выборов Президента. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель комиссии Владимир Сивкович, передает корреспондент "proUA".

Народный депутат подчеркнул, что собрал пресс-конференцию для того, чтобы прекратить провокации и инсинуации вокруг работы комиссии.

По словам Сивковича, после второго тура выборов комиссия соберется для утверждения отчета. Он также отметил, что в зале парламента текст отчета комиссии распространяться не будет до тех пор, пока его не подпишет большинство членов комиссии. На данный момент отчет подписали 6 членов комиссии. Для утверждения отчета необходимы подписи 8 членов.

Сивкович отметил, что комиссия провела 14 правомочных заседаний, направила 105 запросов и обращений, на большинство из которых получила ответы. Без ответа остались запросы комиссии к Ющенко и иностранным государствам, добавил он.

Сивкович еще раз подчеркнул, что комиссия не нашла доказательств покушения на Ющенко, в том числе и использование против него биологического оружия. По его словам, комиссия установила, что болезнь Ющенко началась с болей в позвоночнике и не 6 сентября, как сообщалось ранее, а 4 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!