Главная Новости Политика Кировоградские дворники ополчились против Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кировоградские дворники ополчились против Ющенко

17 ноября 2004, 19:35
Поделитесь публикацией:
Кировоградские дворники ополчились против Ющенко

Сегодня в Кировограде около полторы сотни работников коммунальных служб города пикетировали областной штаб Виктора Ющенко, выступая против засорения города агитпродукцией, сообщает УНИАН.

Пикетчики держали лозунги “Не дозволимо змарнувати нашу працю!”, “Засмічене місто – поганий варіант передвиборної агітації” и т.д.

Один из активистов митинга сообщил, что работники коммунальных предприятий Кировограда выражают возмущение неуважением к их труду со стороны работников штаба В.Ющенко. Митингующие заявили, что вынуждены убирать последствия агитации: снимать ленты с деревьев, собирать разбросанные агитационные материалы.

Дворники обратились к руководителю городского штаба В.Ющенко с резолюцией, в которой, в частности, отмечено: ”Силами территориального общества к 250-летию в Кировограде был наведен порядок, а штаб Виктора Ющенко превратил город в гигантский мусорник”. Также работники коммунальных служб требуют от штаба В.Ющенко немедленно прекратить размещение агитационных материалов в непредусмотренных для этого местах.

На вопрос, митинговали ли они возле штабов Виктора Януковича или других кандидатов с аналогичными требованиями, активисты митинга отвечать не захотели. Однако впоследствии один из участников акции сообщил, что „претензии выдвигаются только к штабу Ющенко”.

Акция длилась не более 20 минут. Когда люди начали расходиться, произошло происшествие. Автомобиль "Газель" с тонированными окнами, который стоял вблизи областного штаба В.Ющенко, поехал не соблюдая правила дорожного движения и столкнулся с машиной скорой помощи. Пострадавших в результате происшествия не было. Как выяснилось, в Газеле находились работники милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!