Главная Новости Политика Литвин: с нарушениями на выборах нужно бороться не словом, а делом
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: с нарушениями на выборах нужно бороться не словом, а делом

18 ноября 2004, 16:51
Поделитесь публикацией:
Литвин: с нарушениями на выборах нужно бороться не словом, а делом

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин рассказал главе миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по наблюдению за выборами президента Украины Герту Аренсу, что о больбе с нарушениями перед вторым туром голосования только говорят. Об этом сообщают "Українські Новини".

"Главным для украинской политики является перевод констатации недостатков на выборах президента в плоскость устранения этих недостатков", – сказал Литвин. Спикер также сообщил Аренсу, что обращался к Центральной избирательной комиссии и Верховному Суду с просьбами предотвратить повторение во втором туре нарушений, которые были в первом туре. В частности, Литвин упомянул о своей просьбе к ЦИК предотвратить некорректное использование открепительных талонов.

В свою очередь, Аренс проинформировал Литвина о деятельности возглавляемой им миссии и отметил позитивную реакцию украинских властей на критическое заявление ОБСЕ после первого тура выборов президента. Он подчеркнул, что миссия ОБСЕ не вмешивается в ход выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!