Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом он заявил после судебного заседания, которое прошло 22 июля в Шевченковском районном суде города Киева, передает "Укринформ".
"Это действительно справедливое решение. Суд определил, что дело закрыто, потому что нет состава административного нарушения", — сказал Любарец.
Как сообщали "Комментарии", 7 июля жители Врадиевки отправились пешим ходом в Киев, где намерены требовать отстранения Захарченко от должности министра внутренних дел Украины. Участники хода планируют 18 июля в Киеве на Майдане Незалежности начать бессрочную акцию протеста.
Отметим, что министр внутренних дел Виталий Захарченко с 15 июля пребывает в отпуске.
Напомним, 26 июня во Врадиевке трое мужчин, двое из которых были офицерами милиции, жестоко избили и изнасиловали местную жительницу Ирину Крашкову.
В ночь с 18 на 19 июля "Беркут" жестко разогнал врадиевских протестующих на Майдане Независимости.
Пострадали также как минимум три журналиста. Они сняли побои и намерены писать заявление в милицию.
Позже КГГА подала иск в суд на народного депутата от "УДАРа" Сергея Каплина за организацию и участие во "врадиевском шествии".
Новости партнеров