Главная Новости Политика Во Львовской налоговой ищут взрывчатку
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львовской налоговой ищут взрывчатку

19 ноября 2004, 18:25
Поделитесь публикацией:
Во Львовской налоговой ищут взрывчатку

Весь личный состав ГНА во Львовской области и посетителей общей численностью более 500 человек вынуждены были эвакуировать из помещения налоговой из-за сообщения о заминировании. Об этом сообщает пресс-центр главного управления МЧС во Львовской области.

Как сообщили "proUA" в пресс-центре, сигнал о заминировании поступил в милицию приблизительно в четыре часа дня, а затем в помещение налоговой выехали спасатели и работники взрывотехнической службы.

Заминирование совпало во времени с пребыванием в налоговой руководителя штаба Виктора Ющенко Петра Олейника. К нему поступил сигнал, будто в помещении типографии ГНА печатают открепительные талоны. После проверки нескольких помещений талонов не нашли.

“Был я в помещении типографии, на складе готовой продукции. Я не уверен, что это единственный склад, но на этом складе я никаких напечатанных бюллетеней не видел. Нормально мне дали возможность зайти. Одним словом все было корректно с обеих сторон“, — заявил Олейник работникам пресс-центра ГНА во Львовской области.

Поиски взрывчатки все еще продолжаются, но работники ГНА понемногу возвращаются на рабочие места.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!