Главная Новости Политика Янукович заверил США, что ему нужна честная победа
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заверил США, что ему нужна честная победа

19 ноября 2004, 20:13
Поделитесь публикацией:
Янукович заверил США, что ему нужна честная победа

Премьер-министр, кандидат в президенты Виктор Янукович заявляет, что для него лично важна победа в честных выборах. Об этом он сказал в ходе встречи с представителем Президента США Джорджа Буша на выборах в Украине, сенатором Ричардом Лугаром, передают "Українські Новини".

"Выборы пройдут, а нам еще придется работать и смотреть людям в глаза", — сказал Янукович.

Премьер выразил удовлетворение в связи с активизацией контактов между Украиной и США. Он отметил, что четким индикатором эффективности украинско-американских отношений является развитие экономического сотрудничества и в частности двухсторонней торговли, несмотря на жесткие санкции, которые США применяют к Украине. "Так, не смотря на жесткие санкции, двухсторонняя торговля между странами растет высокими темпами (в течение 9 месяцев зафиксирован двойной рост объемов — с 0,85 до 1,7 млрд. долларов) и ее годовой объем может достичь рекордных показателей", — сказал он.

В свою очередь Лугар отметил поразительные темпы развития украинской экономики и выразил надежду, что президентские выборы в Украине пройдут демократично и прозрачно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!