Главная Новости Политика Штаб Януковича воззвал к штабу Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб Януковича воззвал к штабу Ющенко

19 ноября 2004, 20:29
Поделитесь публикацией:
Штаб Януковича воззвал к штабу Ющенко

Штаб кандидата в Президенты Виктора Януковича призывает штаб Виктора Ющенко приложить все усилия, чтобы второй тур выборов Президента прошел спокойно.

Об этом идет речь в заявлении руководителя штаба Януковича Сергея Тигипко, передают "Українські Новини".

"Оба штаба должны приложить максимум усилий для того, чтобы в воскресенье (21 ноября) все прошло спокойно. Со своей стороны мы это обещаем", — подчеркнул Тигипко. Он также отметил, что в день и ночь выборов важно не допустить нагнетания страстей и провокаций.

Тигипко также обвинил штаб Ющенко в организации провокаций. "Например, время от времени... появлялись парни с характерной внешностью, и, представившись "донецкими", начинали заниматься рэкетом. Начинаем разбираться — определенный заказ исполняет местный криминалитет", — сказал он.

По его словам, штабу Януковича стало известно и об изготовлении фальшивых "мокрых" печатей окружных избирательных комиссий. "Понятно, что может случиться, если в полночь кто-то выйдет на площадь и скажет людям, которые собрались в значительном количестве: мол, вот протокол с "мокрой" печатью, победил наш кандидат, айда в ЦИК требовать победы!", — сказал Тигипко.

Как сообщалось, штаб Ющенко намерен обнародовать в ночь с 21 на 22 ноября ход параллельного подсчета результатов второго тура выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!