Главная Новости Политика В Тюмени завершился второй тур выборов Президента Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тюмени завершился второй тур выборов Президента Украины

21 ноября 2004, 17:44
Поделитесь публикацией:
В Тюмени завершился второй тур выборов Президента Украины

В Тюмени в 17.00 по киевскому времени завершился второй тур выборов президента Украины. Как сообщил генеральный консул Украины в Тюмени Евгений Левицкий, на избирательном участке номер 79 проголосовало 214 человек. Всего в списки избирателей включены 3 тысячи 119 человек, сообщает РИА "Новости".

"Выборы прошли спокойно, никаких нарушений не зарегистрировано", — отметил Левицкий. В первом туре выборов в Тюмени всего проголосовали 179 человек.

Как рассказал Левицкий, на территории консульского округа генконсульства Украины в Тюмени находятся 12 субъектов Федерации: Свердловская, Курганская, Тюменская, Челябинская, Томская, Новосибирска, Кемеровская, Омская области, Алтайский край, Алтайская республика, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. В связи с этим не все избиратели имели возможность приехать, например, из Алтайского края в Тюмень и проголосовать, сказал собеседник агентства.

Левицкий напомнил, что, в соответствии с законодательством Украины, избирательный участок можно открывать только при дипломатическом консульстве представительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!