22 ноября 2004, 03:32
Поделитесь публикацией:
Кивалов устал от шоу

Председатель ЦИК Сергей Кивалов заявляет, что он "уже устал от всех этих шоу", которые происходят в ночь выборов с воскресенья на понедельник. Об этом он заявил в понедельник ночью в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Кивалов отметил, что представители кандидата в президенты Виктора Ющенко требовали от него провести детальный разговор относительно, якобы, фальсификации выборов. В то же время, Кивалов подчеркнул, что на данный момент у представителей Ющенко нет никаких доказательств этой фальсификации.

Кивалов заверил журналистов, что он готов разговаривать с представителями любых кандидатов, в частности, и с самими кандидатами, но только в том случае, если у них есть конкретный разговор. "Если есть разговор по делу, я готов к этому конструктивному разговору", – сказал он. При этом он подчеркнул, что у него "нет времени на шоу, поскольку ЦИК занята подсчетом голосов".

Кивалов также посоветовал кандидатам в Президенты Украины и их сторонникам "оставлять эмоции за пределами ЦИК". Он считает, что "своим поведением представители оппозиции толкают, чтобы ЦИК пошел на поводу у них и объявил результаты выборов досрочно".

Он также отрицает информацию о том, что под его кабинетом или в его кабинете состоялась драка между представителями штабов двух кандидатов. В то же время, Кивалов отмечает, что кандидат в президенты Виктор Ющенко находился "в несколько нервном состоянии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!