Главная Новости Политика Кивалов заявил, что он ничего не скрывает
commentss НОВОСТИ Все новости

Кивалов заявил, что он ничего не скрывает

22 ноября 2004, 08:42
Поделитесь публикацией:
Кивалов заявил, что он ничего не скрывает

Председатель Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов заявляет, что Центризбирком "и он лично не скрывают какую-либо информацию о ходе голосования и результатах выборов Президента Украины". Об этом Кивалов заявил в понедельник утром на брифинге в ЦИК, сообщает корреспондент "proUA".

Кивалов подчеркнул, что оба кандидата были равномерно представлены на избирательных участках и в территориальных избирательных комиссиях. При этом Кивалов подчеркнул, что каждый член ТИК имеет право получить копию протокола с мокрой печатью.

В то же время, Кивалов отметил, что в ходе второго тура выборов Президента Украины не все складывалось гладко, как в отдельных округах, так и в отдельных участковых и территориальных комиссиях. Он подчеркнул, что, практически, о всех нарушениях ему уже известно.

При этом, председатель ЦИК не исключает, что оба кандидата на пост президента еще будут обращаться как в ЦИК, так и в суды. "Таковы реалии", – сказал он. В связи с этим Кивалов подчеркнул, что на данный момент он не может себе позволить эмоционально комментировать ходи избирательной кампании и ее результаты.

Кивалов подчеркнул, что оба кандидата на наивысший пост в государстве являются достойными соперниками – борьба идет, практически за каждый процент голосов избирателей.

"Я не могу позволить себе каких-либо игр и манипуляций", – сказал Кивалов. Он также подчеркнул, что результатов этих выборов Президента Украины ждут не только в Украине, но и во всем мире. Он подчеркнул, что каждый гражданин Украины хочет получить ответ, кто станет следующим Президентом страны. "Я тоже хочу, как можно скорее получить ответ на этот простой вопрос", – сказал он. Кивалов отметил, что ЦИК делает все возможное, чтобы результаты были получены как можно быстрее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!