Главная Новости Политика Арбузов пытается понять, как работает парламент, - «регионал»
commentss НОВОСТИ Все новости

Арбузов пытается понять, как работает парламент, - «регионал»

Первый вице-премьер Сергей Арбузов имеет хорошие шансы занять премьерское кресло

6 августа 2013, 10:00
Поделитесь публикацией:
Арбузов пытается понять, как работает парламент, - «регионал»

Об этом народный депутат от Партии регионов Олег Царев заявил в беседе с "Forbs.ua", выдержки из которой приводит издание

По словам Царева, "Арбузов – это выбор Президента". "Если его становление как публичного политика пройдет успешно, у него хорошие шансы стать премьером. Шансы на это есть и у Александра Вилкула. Он тоже молодой, успешный, энергичный. Сегодня это политическое лицо группы Рината Ахметова", — отметил депутат.

"Многие рассчитывали, — добавил Царев, — что между Арбузовым и Андреем Клюевым на почве работы в парламенте будет конфликт, но у них хорошие отношения. Клюев много лет отвечал за парламент, и делает это очень умело. Он знает оппозиционеров и людей из нашей фракции, знает, как формировался парламент".

"Друг о друге они отзываются нормально. Клюев говорил, что Сергей Арбузов очень хороший экономист и технократ, а Арбузов считает Клюева сильным политиком. Хороший получается тандем", — считает "регионал".

"Арбузов очень старается. У него действительно нет политической школы, но он быстро растет, встречается с депутатами и пытается понять, как работает парламент", — подытожил Царев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!