Главная Новости Политика Ректор ЛНУ Иван Вакарчук призвал студентов и преподавателей защитить свои голоса
commentss НОВОСТИ Все новости

Ректор ЛНУ Иван Вакарчук призвал студентов и преподавателей защитить свои голоса

22 ноября 2004, 13:54
Поделитесь публикацией:
Ректор ЛНУ Иван Вакарчук призвал студентов и преподавателей защитить свои голоса

На площади перед Львовским национальным университетом им. Ивана Франко собралось более трехсот студентов, преподавателей и представителей ректората на митинг, который возглавил ректор университета Иван Вакарчук, сообщает корреспондент "proUA" из Львова.

„Призываю студентов, сотрудников и весь коллектив университета защитить свои права и свои голоса”, – подчеркнул Вакарчук. Во время митинга он также отметил, что украинский народ избрал нового Президента: „Параллельный подсчет голосов, социологические исследования и странное поведение председателя ЦИК свидетельствуют, что победил Ющенко”.

Иван Вакарчук призвал всех студентов и преподавателей идти сегодня на митинг, который проводит „Наша Украина”, и защитить свои голоса во втором туре выборов Президента Украины.

На митинге выступали также другие представители ректората и преподаватели, которые подчеркивали, что вчера Украина в конце концов поднялась с колен и нельзя допустить еще одного ее падения. После митинга перед памятником Ивану Франко ректор повел студентов на вече, организованное "нашеукраинцами" перед памятником Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!