Главная Новости Политика Симоненко: внеочередное заседание ВР может привести к беспорядкам
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко: внеочередное заседание ВР может привести к беспорядкам

22 ноября 2004, 19:54
Поделитесь публикацией:
Симоненко: внеочередное заседание ВР может привести к беспорядкам

Лидер фракции КПУ Петр Симоненко считает, что в парламенте будет достаточно проблематично найти 226 голосов для утверждения повестки дня внеочередного пленарного заседания Украины. Такое мнение Симоненко высказал в понедельник в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Симоненко подчеркнул, что он является "противником возможного кровопролития в Украине". Он считает, что "оппозиционные силы в Украине на сегодняшний день предлагают силовой вариант решения данной проблемы". Симоненко подчеркнул, что представителям кандидата на пост президента Ющенко было бы целесообразнее решить все мирным путем. Симоненко также подчеркнул, что "перевод политического центра с улицы в парламент будет той последней каплей, которая может привести к массовым беспорядкам".

Оценивая ход избирательной кампании, Симоненко отметил, что со стороны обоих кандидатов использовался административный ресурс. Он также считает, что кандидатам на пост президента было бы целесообразнее решить все возникшие проблемы в судебном порядке. "Если действительно были какие-либо нарушения, то все должно доказываться в суде", — сказал Симоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!