Главная Новости Политика Ющенко призвал приостановить митинг до утра среды
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко призвал приостановить митинг до утра среды

23 ноября 2004, 20:10
Поделитесь публикацией:
Ющенко призвал приостановить митинг до утра среды

Кандидат в Президенты, лидер блока партий "Наша Украина" Виктор Ющенко призывает своих сторонников приостановить митинг на Майдане Незалежности в Киеве до утра среды, 24 ноября. Об этом он заявил выступая на Майдане Незалежности перед своими сторонниками, сообщают "Українські Новини".

"Я понимаю, что выстоять ночь на холоде на мокром снегу очень тяжело. Я обращаюсь к киевлянам, людям у которых есть квартиры, тепло, которые имеют еду пригласите с Майдана других людей, которые приехали из других областей. Погрейте, накормите", — сказал он.

Он также призвал своих сторонников время от времени возвращаться на Майдан, чтобы охранять разбитый там палаточный городок. "Кто может охранять наш палаточный лагерь возвращайтесь сюда время от времени", — попросил Ющенко.

Ющенко также сообщил собравшимся, что он и его сторонники создают национальный совет по защите конституции. "Для того, чтобы мобилизовать с завтрашнего дня работу всех государственных учреждений Украины, силовых структур, мы создаем национальный совет по защите конституции. Его цель – консолидировать возле себя все государственные структуры в центре и на местах для работы на будущую Украину", — сообщил кандидат. Он не сказал, кто входит в этот совет и методы его работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!