Главная Новости Политика Большая часть демонстрантов покинула площадку возле АП
commentss НОВОСТИ Все новости

Большая часть демонстрантов покинула площадку возле АП

24 ноября 2004, 00:01
Поделитесь публикацией:
Большая часть демонстрантов покинула площадку возле АП

Возле администрации президента только что выступила Юлия Тимошенко, которая призвала демонстрантов прийти 24 ноября на Майдан Нэзалэжности для продолжения акции протеста и обеспечения переговоров между Ющенко и Кучмой, но сторонники опозиционного кандидата отказываются покидать територию возле АП до тех пор, пока Л.Д. Кучма не проведет переговоров с В.А. Ющенко.

После Тимошенко состоялось выступление Зинченко, который утверждает, что среди бойцов охраны АПУ находятся также граждане других государства также о том, что територии администрации президента расположен полк охраны президента, коорому отдан приказ стрелять в случае штурма. Именно по этой причине, по словам Зинченко, о штурме речь не идет.

По приказу Александра Зинченко возле администрации на всю ночь останется большая группа мужчин, которые продолжат блокировать выходы из здания, это делается для того, чтобы обеспечить обязательность переговоров между Ющенко и Кучмой.

Переговоры, по словам Тимошенко, назначены на утро, точное время будет определено до 7 утра. Збор на Майдане назначен на 10:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!