Главная Новости Политика Кучма отказался от переговоров?
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма отказался от переговоров?

24 ноября 2004, 14:04
Поделитесь публикацией:
Кучма отказался от переговоров?

Действующий глава государства Леонид Кучма отказался от переговоров с кандидатом в президенты Виктором Ющенко. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь кандидата Ирина Геращенко, передает "Газета.ru".

"Нас удивляет, что Кучма через прессу сообщил, что он готов к переговорам. Никаких других сигналов от него поступало", — сказала Геращенко. По ее словам, ни ночью, ни утром никто из Администрации Кучмы Виктору Ющенко не позвонил.

Геращенко также сообщила, что в данный момент Ющенко со своей командой составляет план дальнейших действий.

На вопрос о переговорах с Виктором Януковичем Геращенко ответила: "О чем с ним разговаривать? Разговаривать он (Ющенко, — ред.) будет только с народом".

В свою очередь, сегодня, выступая перед многолюдным митингом на Майдане Независимости, народный депутат Николай Томенко заявил, что Виктор Ющенко будет вести переговоры только с Кучмой. "Мы не пойдем на переговоры с гавришами, шуфричами, януковичами", — заявил он.

Томенко также утверждает, что Кучма сегодня выезжает в Россию на встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным: "Если Президент — с российскими олигархами, пусть остается в Петербурге".

Кроме того, депутат отметил, что продолжается заседание Национального комитета по защите Конституции, на котором обсуждается план действий оппозиции на ближайшее время. "Как только заседание закончится, Виктор Ющенко как наш Президент, будет говорить нам, что мы будем делать сегодня", — сообщил он.

Николай Томенко призвал участников акции не поддаваться на провокации и проявить максимальную толерантность к людям, "которых привезли" в поддержку Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!