Главная Новости Политика Луганский губернатор пообещал журналистке, что лично будет отвечать за ее роды (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганский губернатор пообещал журналистке, что лично будет отвечать за ее роды (ВИДЕО)

15 августа 2013, 15:20
Поделитесь публикацией:
Луганский губернатор пообещал журналистке, что лично будет отвечать за ее роды (ВИДЕО)

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк в шутку пообещал луганской журналистке отвечать за ее роды

Как передает корреспондент "Луганск.Комментарии", во время пресс-конференции премьер-министр Украины Николай Азаров попросил главу Луганской ОГА Владимира Пристюка прокомментировать информацию журналистки о том, что в роддомах с рожениц якобы вымогают деньги.

Губернатор Луганщины отметил, что действительно есть примеры, когда некоторые врачи обращаются с подобными вопросами к роженицам, объясняя это отсутствием медикаментов.

"Но на сегодняшний день я публично заявляю: и в перинатальном центре, и в наших перинатальных межрегиональных центрах, и в наших роддомах в Луганской области мы полностью на 100% обеспечены всеми медпрепаратами", — подчеркнул Владимир Пристюк.

В случае же вымогательств в роддомах губернатор советует обращаться на "горячие линии" органов власти, к таким медикам будут применяться "жесткие меры".

"Есть прямая линия губернатора, есть прямые линии мэров городов, есть приемные – говорите. Мы, честно говорим, что есть проблемы …нечистоплотности некоторых людей. Но мы должны их находить, мы должны их убирать. И это должно быть всеобщей борьбой всего общества: и людей, которые с этим сталкиваются, и той медицинской общественности, которая не имеет права с такими людьми работать. Я публично говорю, что если сегодня такие вопросы возникают, я готов в любое время принять любые жесткие решения", — заверил губернатор Луганщины.

"Словом, мы посоветуем ей не бояться рожать, да?" — уточнил Николай Азаров.

"Приходите к нам, лично буду отвечать за ваши роды", — предложил Владимир Пристюк журналистке, после чего премьер добавил, что это была шутка.

Отметим, что в некоторых СМИ прошла информация о том, что якобы Николай Азаров, а не губернатор Луганщины Владимир Пристюк, предложил журналистке обращаться к нему, когда та решит рожать.

Источник фото: сайт Луганского облсовета в "Фейсбуке"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!