Главная Новости Политика Омельченко хочет, чтобы Кучма остался Президентом еще на 3-4 месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко хочет, чтобы Кучма остался Президентом еще на 3-4 месяца

24 ноября 2004, 20:24
Поделитесь публикацией:
Омельченко хочет, чтобы Кучма остался Президентом еще на 3-4 месяца

Киевский городской голова Александр Омельченко предлагает Президенту Украины Леониду Кучме для нормализации ситуации в стране продолжать выполнение своих обязанностей. Такое предложение Омельченко сделал во время заседания в санатории „Пуща-Водица” в среду, сообщает "Украинская правда".

„Я убежден, что на данном этапе только ныне действующий Президент, имя которому Кучма, может продолжать выполнение своих обязанностей для стабилизации ситуации на Востоке и Западе”, — сказал Омельченко. Он объяснил, что уже вся Украина знает, что „Виктор Федорович — это "схидняк", а Виктор Андреевич – "захидняк" и от американцев. И это правда”.

Омельченко положительно оценил заявление премьера Януковича относительно неприятия результатов выборов, пока не будет доказана их легитимность. Омельченко высказался в пользу сохранения статус-кво Януковича как премьера, Литвина как Председателя Верховной Рады.

Он подчеркнул, обращаясь к Президенту Кучме: „Вы не имеете права ставку делать ни на кого, кроме как на себя”, и прибавил: „Время – доктор. Поживем 3-4 месяца, увидим, какая будет ситуация”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!