Главная Новости Политика Квасневский сторонится Кучмы?
commentss НОВОСТИ Все новости

Квасневский сторонится Кучмы?

25 ноября 2004, 10:26
Поделитесь публикацией:
Квасневский сторонится Кучмы?

Президент Польши Александр Квасьневский получил от президента Украины Леонида Кучмы и Виктора Ющенко приглашения посетить Украину. Как сообщил в ночь на четверг польский телеканал TVN-24, решения о визите пока не принято, сообщает "Украинская правда".

Телеканал также сообщает, что в четверг Киев посетит бывший польский президент Лех Валенса, чтобы встретиться с Кучмой, Януковичем и Ющенко. Тем временем, в Варшаву по приглашению польской партии "Гражданская платформа" прибыл бывший министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк. Как ожидается, в четверг он выступит в польском Сейме.

Напомним, что вчера руководитель отдела прессы и информации посольства Польши в Украине Ярослав Рыбак сообщил, что президент Польши Александр Квасьневский не намерен посещать в Украину в ближайшее время. По его словам, вместо Квасьневского прибудут его специальные представители.

Вчера, до оглашения официальных результатов ЦИК, лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко заявлял о том, что Квасьневский прилетит в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!