Главная Новости Политика США: американцы, не ходите гулять на Крещатик
commentss НОВОСТИ Все новости

США: американцы, не ходите гулять на Крещатик

25 ноября 2004, 13:37
Поделитесь публикацией:
США: американцы, не ходите гулять на Крещатик

Государственный департамент США предупредил американских граждан о возможных беспорядках на территории Украины. Об этом сообщает РБК.

Американское посольство в Украине предложило гражданам США проявлять особую бдительность в связи с демонстрациями и возможными волнениями в украинских городах. Им предлагается не принимать участия в митингах и по возможности избегать пребывания в тех районах, где проходят демонстрации.

В своем заявлении Госдепартамент США также указал на большое количество милиции в районах демонстраций и на проблемы с транспортом, в частности, на трудности с переездом между украинскими городами, отменой рейсов поездов и автобусов.

Напомним, что в среду глава американского внешнеполитического ведомства Колин Пауэлл заявил, что США не признают результаты выборов на Украине. "Мы не можем признать результаты выборов законными, так как они не соответствовали международным стандартам, а факты нарушения выборов не были расследованы", – заявил глава Государственного департамента США и добавил, что в случае если власть в Украине не изменит ситуацию, то США пересмотрят взаимоотношения между США и Украиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!