Главная Новости Политика Янукович продолжает принимать поздравления
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович продолжает принимать поздравления

25 ноября 2004, 19:17
Поделитесь публикацией:
Янукович продолжает принимать поздравления

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прислал поздравление Виктору Януковичу с победой на президентских выборах, сообщили "proUA" в пресс-службе КМУ.

"Ваша победа свидетельствует о выборе украинского народа и пользе единства нации, демократического пути развития и экономического прогресса”, — отмечается в приветствии.

„В Казахстане придают особое значение дальнейшему развитию многосторонних связей с братской Украиной и укреплению сотрудничества во всех сферах, которые представляют взаимный интерес. Уверен, что отношения взаимопонимания и доверия между нашими странами, которые сложились раньше, получат дальнейшее развитие в период Вашего президентства”, — подчеркивает Назарбаев.

С победой на выборах приветствовал Виктора Януковича и президент Армении Роберт Кочарян.

"Примите мои приветствия в связи с Вашим избранием на пост Президента Украины. Уверен, что отношения дружбы и взаимопонимания между Арменией и Украиной будут и в дальнейшем успешно развиваться и углубляться на благо наших государств и народов”, — отмечается в приветствии. „Пользуясь возможностью, желаю Вам, уважаемый Виктор Федорович, здоровья и успехов в Вашей деятельности, а народу Украины — благополучия и процветания".

Президент Узбекистана Ислам Каримов также прислал приветствие Виктору Януковичу.

“Глубоко убежден в том, что Ваша деятельность на этой высокой должности будет служить дальнейшему укреплению независимости Украины, повышению ее авторитета на международной арене, процветанию и росту благосостояния украинского народа”, — отмечено в приветствии.

"Уверен, что отношения между Узбекистаном и Украиной будут и дальше развиваться и крепнуть в интересах наших народов, связанных узами традиционной дружбы. Пользуясь этой возможностью, хочу пожелать Вам, уважаемый Виктор Федорович, доброго здоровья, счастья и больших успехов в Вашей ответственной деятельности", — идет речь в приветствии Каримова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!