Главная Новости Политика Кремень попросил руководителей вузов оказывать помощь приезжим студентам
commentss НОВОСТИ Все новости

Кремень попросил руководителей вузов оказывать помощь приезжим студентам

26 ноября 2004, 12:06
Поделитесь публикацией:
Кремень попросил руководителей вузов оказывать помощь приезжим студентам

Министр образования Украины Василий Кремень обратился с письмом к руководителям высших и профессионально-технических учебных заведений города Киева с просьбой оказывать студентам и учащимся, которые приехали в Киев для участия в акциях протеста, всестороннюю помощь. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службу Минобразования.

Текст письма печатаем без изменений:

„В связи с тем, что в г. Киеве находится большое количество студентов и учащейся молодежи из разных регионов Украины, которые продолжительное время находятся на улицах в неблагоприятных условиях и требуют медицинского обслуживания, питания, теплой одежды, средств гигиены, прошу предоставить им всестороннюю помощь. Мы не можем оставаться равнодушными к здоровью и безопасности наших детей.

С этой целью рекомендуем оказывать содействие размещению студентов в общежитиях и свободных от учебного процесса помещениях, создать надлежащие условия для их питания и предоставления медпомощи. Основанием для поселения является предъявление студенческого (ученического) билета.

В каждом высшем учебном заведении создать оперативную группу и сообщить номера контактных телефонов на досках объявлений учебных заведений”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!