Главная Новости Политика СБУ призывает правоохранительные органы не допустить столкновений с народом
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ призывает правоохранительные органы не допустить столкновений с народом

26 ноября 2004, 15:51
Поделитесь публикацией:
СБУ призывает правоохранительные органы не допустить столкновений с народом

Служба безопасности Украины призывает правоохранительные органы не допустить столкновений с народом. Об этом говорится в заявлении сотрудников СБУ, которое зачитал на Майдане Незалежности в Киеве в четверг советник председателя СБУ генерал-лейтенант Александр Скибинецкий, сообщают "Українські Новини".

В заявлении сотрудники СБУ также призывают судей Верховного Суда быть объективными, выполнить свой долг и этим доказать, что в Украине есть уважение к закону. В заявлении отмечается, что сегодня под угрозой находится не только власть, но и будущее демократии Украины, а страна стоит на грани, за которой — политическая изоляция, экономическая блокада и игнорирование ее государственных институтов. По мнению сотрудников СБУ, опасность также угрожает жизни людей, их здоровью, чести, достоинству и неприкосновенности.

Коллектив СБУ считает, что причина сегодняшней ситуации очевидна — украинский народ не соглашается признать результаты президентских выборов такими, которые отвечают требованиям закона. "Люди выражают обоснованное сомнение в объективности определения их волеизъявления и имеют для этого весомые основания", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!