Главная Новости Политика Янукович назвал Ющенко «шкодливым котом Леопольдом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович назвал Ющенко «шкодливым котом Леопольдом»

26 ноября 2004, 16:41
Поделитесь публикацией:
Янукович назвал Ющенко «шкодливым котом Леопольдом»

Премьер-министр Украины Виктор Янукович, выступая перед своими сторонниками возле Железнодорожного вокзала в Киеве, обвинил Виктора Ющенко и его соратников в попытке конституционного переворота, сообщает корреспондент "proUA".

"Их действия противозаконные. Сегодня на Западе Украины практически свержена законная власть. И это – антиконституционные, антизаконные действия. Я считаю, что мы должны с вами сделать все, чтобы антиконституцонный переворот на Украине не состоялся", — заявил он.

Виктор Янукович подчеркнул, что ему дорога жизнь каждого человека. "И никакая власть мне не нужна, если прольется кровь", — резюмировал он.

"Практически с сегодняшнего дня "Наша Украина" начала блокировать органы государственного управления, Администрации президента, Кабинета министров, Верховную Раду. Сегодня под угрозой находится все государство. Я считаю, что мы должны сделать все, чтобы наши оппоненты сейчас отступили от государственных органов власти и разрешили законной власти работать на свой народ, во благо Украины", — заявил премьер-министр, назвав при этом оппонентов "трепачами".

Премьер-министр сообщил, что сейчас он отправляется на переговоры с представителями "международной группы". "Я буду вести с ними переговоры от вашего лица. И сегодня я вызываю на переговоры, так, как и на дебатах, этого шкодливого кота Леопольда – Ющенко. И после этого я приеду к вам на встречу", — пообещал Виктор Янукович.

Как сообщает корреспондент "proUA", в митинге в поддержку Януковича возле железнодорожного вокзала в Киеве приняло участие то 3 до 5 тыс. человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!