Главная Новости Политика Ивано-Франковская облгосадминистрация поддержала Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ивано-Франковская облгосадминистрация поддержала Ющенко

26 ноября 2004, 17:57
Поделитесь публикацией:
Ивано-Франковская облгосадминистрация поддержала Ющенко

Ивано-Франковская областная государственная администрация заявила о поддержке Виктора Ющенко как Президента Украины. Об этом говорится в сегодняшнем обращении облгосадминистрации к жителям области, сообщают "Українські Новини".

"Областная государственная администрация еще раз заявляет, что поддерживает результат волеизъявления жителей нашего края во время голосования 21 ноября этого года и требования избирателей, на основании которых принято решение сессии областного совета 22 ноября о признании всенародно избранным Президентом Украины Виктора Ющенко", – говорится в обращении.

В документе также сказано о том, что до полного урегулирования этой проблемы председатель облгосадминистрации, его заместители, руководители управлений и отделов, органы исполнительной власти на местах продолжат исполнение своих обязанностей, определённых Конституцией и законами Украины в полном объеме. "Областная власть была, есть и будет с народом. Слава Украине! Ющенко – Президент!", – сказано в обращении.

Напомним, что 22 ноября 2004 года Ивано-Франковские городской и областной советы признали Ющенко Президентом Украины и обязались выполнять его распоряжения. Сейчас в Ивано-Франковской области проходят многотысячные митинги протеста против фальсификации выборов Президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!