Главная Новости Политика Гидрометеоцентр о погоде будет сообщать не всем
commentss НОВОСТИ Все новости

Гидрометеоцентр о погоде будет сообщать не всем

26 ноября 2004, 18:46
Поделитесь публикацией:
Гидрометеоцентр о погоде будет сообщать не всем

Украинский гидрометеорологический центр и Центральная геофизическая обсерватория намерены отказывать в гидрометеоинформации ведомствам и организациям, согласившимся с оглашенными Центральной избирательной компанией результатами выборов Президента. Об этом сказано в обращении Гидрометеоцентра и обсерватории, сообщают "Українські Новини".

Сотрудники Гидрометеоцентра и обсерватории решили поддержать Комитет национального спасения относительно проведения общенациональной забастовки. Они заявляют, что будут продолжать делать свою работу в объеме, необходимом для национальной безопасности, обороноспособности, предупреждения чрезвычайных и стихийных природных явлений.

Вместе с тем, заявляют сотрудники, они оставляют за собой право отказать в гидрометеоинформации тем учреждениям, которые признали результаты выборов Президента.

Кроме того, они намерены отказывать в информации СМИ, которые искажают новости.

"...отказать в обеспечении гидрометеоинформацией и продукцией тем ведомствам и организациям, деятельность которых сфальсифицированных выборов Президента, поддержку результатов выборов Президента, замалчиванию и искажению новостей, дезинформации населения Украины", — сказано в обращении.

В обращении также сказано, что сотрудники Гидрометеоцентра и обсерватории окажут полную информационную поддержку "5 каналу", ТРК "Эра" и другим объективным СМИ, а также руководству Комитета национального спасения.

Сотрудники обращаются к Президенту Леониду Кучме с просьбой не применять силу по отношению к участникам мирных массовых акцией в поддержку лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко. Сотрудники также выражают недоверие председателю Федерации профсоюзов Александру Стояну. "За согласительскую позицию в трудное для народа Украины время", — сказано в обращении.

Все незанятые на работе сотрудники Гидрометеоцентра и обсерватории будут принимать участие в акции протеста в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!