Главная Новости Политика Оппозиция – россиянам: мы не агенты ЦРУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция – россиянам: мы не агенты ЦРУ

26 ноября 2004, 19:46
Поделитесь публикацией:
Оппозиция – россиянам: мы не агенты ЦРУ

Комитет национального спасения призвал граждан России не верить в навязываемое некоторыми структурами власти РФ и телеканалами мнение, будто в Украине бунтуют националисты. Об этом участникам митинга на Майдане Независимости в Киеве сказал лидер Соцпартии Александр Мороз, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Это полная чушь. Мы обращаемся к россиянам, чтобы ради братских отношений вы повлияли на свою власть. Приезжайте в Киев и ознакомьтесь с объективной информацией в Киеве и повлияйте на власть. Россия! Мы верим в тебя", – сказал Мороз.

Он также отметил, что украинская оппозиция сожалеет, что российские власти воспринимают ситуацию в Украине как некую геополитическую борьбу, как холодную войну между западом и востоком, где победа достается любыми средствами. Миллионы украинцев, по словам Мороза, связаны с Россией не только историей и культурой, но и родственными связями: "Эти отношения не могут поколебать никакие политические схемы и проекты", – сказал лидер СПУ.

"Неужели вы думаете, что миллионы людей в Киеве собирают агенты ЦРУ, как это рассказывают ваши телеканалы? Позвоните в Киев, спросите у своих друзей, родственников. Никакого вмешательства ЦРУ мы не потерпим. Но мы также не хотим, чтобы в наши дела вмешивались ФСБ и другие", – подчеркнул Мороз.

Он добавил, что будущее славянских народов будет единым. "Украинцы не допустят раскола с российским народом, так как наша дружба не зависит от политических амбиций", – сказал Мороз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!