Главная Новости Политика В Партии регионов нашлись еще противники евроинтеграции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Партии регионов нашлись еще противники евроинтеграции

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич раскритиковал своих коллег по партии, которые поддерживают курс на евроинтеграцию

3 сентября 2013, 15:10
Поделитесь публикацией:
В Партии регионов нашлись еще противники евроинтеграции

Как сообщает "Мукачево.net"  со ссылкой на источники в Партии регионов, на вчерашнем заседании фракции Нестор Шуфрич выступал 10 минут, очень эмоционально и критически по отношению к коллегам, которые поддерживают курс на евроинтеграцию и молча наблюдают за "расправой" над экс-ректором налоговой академии Петром Мельником, мол, сейчас пришли за ним, завтра придут за вами.

Между тем, по информации журналиста "5 канала" Святослава Цеголко, в ближайшее время в ВР появится "русская фракция", которую возглавит Шуфрич.

"Сегодня на фракции Партии регионов Шуфрич сделал демарш, заявив, что не будет молчать, когда речь идет об историческом выборе Украины. Не в камеру "регионалы" говорят, в группу Шуфрича может войти около 20 членов фракции", — написал Цеголко на своей странице в Facebook.

Вместе с тем, председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов исключает, что из фракции может выйти часть депутатов из-за поддержки ПР евроинтеграционного курса Украины. Об этом он сказал журналистам, передают "Украинские новости".

"Никакого раскола и скандала у нас не было... Я исключаю такую возможность (выхода части депутатов из фракции)... Я не верю в это. Меня уже восемь лет об этом спрашивают и еще через восемь лет мы встретимся и этого не будет (никто не выйдет из фракции ПР)", – сказал депутат.

По словам Ефремова, на заседании фракции обсуждался вопрос поддержки евроитеграционного курса и, по его мнению, хорошо, что депутаты имеют свою точку зрения и готовы ее отстаивать.

При этом он подчеркнул, что позиция ПР остается неизменной и она полностью поддерживает евроинтеграционный курс Украины.

Отметим, что против евроинтеграции ранее открыто выступал Вадим Колесниченко, Олег Царев и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!