Главная Новости Политика Азаров: Ющенко пообещал, что Кабмин разблокируют
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров: Ющенко пообещал, что Кабмин разблокируют

29 ноября 2004, 16:35
Поделитесь публикацией:
Азаров: Ющенко пообещал, что Кабмин разблокируют

Кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко лично пообещал первому вице-премьер-министру Украины, министру финансов Николаю Азарову, что блокада здания Кабинета Министров для возобновления работы правительства будет снята. Об этом Азаров заявил в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп парламента с представителями правительства в понедельник, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Азарова, у него по данному вопросу состоялся разговор с Ющенко. Такое решение лидера оппозиции Азаров поприветствовал и считает "правильным". Азаров подчеркнул, что на данный момент аппарат Кабинета Министров не имеет возможности работать в нормальном режиме.

В связи с этим Азаров не имел возможности подготовить подробный отчет об экономической ситуации в стране, которая сложилась после проведения выборов президента 21 ноября к данному согласительному совету.

В согласительном совете лидеров депутатских фракций и групп принимают участие практически все члены правительства. Отсутствует только премьер-министр Украины Виктор Янукович. Не присутствовал на совете также лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!