Главная Новости Политика У Захарченко открестились от фальсификаций на округе Маркова
commentss НОВОСТИ Все новости

У Захарченко открестились от фальсификаций на округе Маркова

Министерство внутренних дел отрицает обвинение депутата Верховной Рады Игоря Маркова в причастности следователей к подделке документов о фальсификации выборов в мажоритарном округе №133 в Одессе

5 сентября 2013, 20:01
Поделитесь публикацией:
У Захарченко открестились от фальсификаций на округе Маркова

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства, передают "Украинские новости".

"Вся избирательная документация из окружной избирательной комиссии изымалась в соответствии с криминально-процессуальным законодательством — в присутствии понятых и работников архива, и хранилась опечатанной в охраняемом помещении. Осмотр изъятых бюллетеней осуществляли специалисты экспертной службы МВД в присутствии членов Центральной избирательной комиссии", — сказано в сообщении.

Министерство внутренних дел отмечает, что все бюллетени, вызвавшие подозрение в их подделке, были опечатаны в присутствии понятых и членов Центральной избирательной комиссии.

После этого их направили на исследование, по результатам которого были выявлены факты подделок именно в бюллетенях, посчитанных в пользу Маркова.

Как сообщали "Комментарии", 5 сентября стало известно, что народный депутат Игорь Марков подал в ГПУ заявление о преступлении органами внутренних дел, которые сфальсифицировали результаты выборов и результаты проверки подсчета голосов в 133-м округе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!