Главная Новости Политика Литвин: решения, принятые 27 ноября, никто отменять не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: решения, принятые 27 ноября, никто отменять не будет

30 ноября 2004, 15:18
Поделитесь публикацией:
Литвин: решения, принятые 27 ноября, никто отменять не будет

Председатель Верховной Рады Украины заверил участников митинга, которые сейчас находятся под стенами Верховной Рады, что Рада не примет никаких антиконституционных решений, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, Литвин отметил, что "в Верховной Раде есть и будет правда". Он напомнил, что парламент 27 ноября принял единоправильное решение и "возвращения назад не может быть и не будет".

Он подчеркнул, что в парламенте сегодня была горячая дискуссия относительно проекта постановления. В то же время, спикер подчеркнул, что завтра не будет принято никакое решение по отмене постановления 27 ноября. Он отметил, что сегодняшнее заседание Верховной рады Украины было специально закрыто, чтобы не было "спекуляций вокруг того, что мы давим на Верховный Суд Украины".

Спикер еще раз попросил участников всеукраинской акции протеста не штурмовать здание Рады, поскольку он является на сегодняшний день "чуть ли не единственным центром государственной власти, который функционирует". Литвин также подчеркнул, что Верховная Рада Украины будет принимать те решения, которые необходимы Украине. "Все, что зависит от меня, как от председателя Верховной Рады будет сделано", – сказал он.

На данный момент под стенами парламента находятся более 20 тысяч митингующих.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!