Главная Новости Политика Оппозиция намерена усилить блокирование органов власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция намерена усилить блокирование органов власти

30 ноября 2004, 15:24
Поделитесь публикацией:
Оппозиция намерена усилить блокирование органов власти

Участники всеукраинской акции протеста с завтрашнего дня намерены ужесточить блокирование органов власти, в частности Администрации президента и Кабмина. Об этом заявил народный депутат с фракции "Наша Украины" Николай Томенко, выступая перед участниками акции, которые сейчас находятся возле здания парламента, передает корреспондент "proUA".

Томенко заявил, что завтра в 10.00 под стенами Верховной Рады соберется "в десять раз больше народу". При этом он подчеркнул, что участники акции должны дать парламенту возможность принять такое решение, "какого мы от них ждем". В то же время Томенко отметил, что если Верховная Рада пойдет на поводу у власти, то участники акции протеста заблокируют и парламент.

Томенко призвал всех собравшихся сейчас идти на Майдан Независимости. По его словам, в ближайшее время туда должен подъехать Виктор Ющенко и проинформировать митингующих о дальнейших действиях.

Как сообщает корреспондент "Proua", на данный момент участники акции строятся в шеренги и идут в направлении Майдана. В то же время у здания парламента усилена охрана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!