Главная Новости Политика Заседание суда по делу о катастрофе Су-27 перенесли на завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

Заседание суда по делу о катастрофе Су-27 перенесли на завтра

30 ноября 2004, 17:19
Поделитесь публикацией:
Заседание суда по делу о катастрофе Су-27 перенесли на завтра

Судебное заседание в деле по факту авиакатастрофы самолета СУ-27 на Скниловском аэродроме 27 июля 2002 года перенесено на 1 декабря из-за отсутствия одного из пяти ответчиков в деле — второго пилота Юрия Егорова. Об этом заявил сегодня во время судебного заседания во Львове судья Военного апелляционного суда центрального региона Владимир Загоруйко, сообщает "УНИАН".

“Как стал известно, второй пилот самолета — Юрий Егоров, находится на стационарном лечении в неврологическом отделении военного госпиталя в Виннице”, — сообщил В.Загоруйко.

Напомним, что в октябре Военный суд Центрального региона решил проводить судебные заседания по этому делу во Львове, так как об этом попросила общественная организация "Скниловская трагедия". Организация аргументировала свою просьбу тем, что материалы дела – это более 150 томов, а это означает, что слушание будут длиться больше месяца, при этом абсолютное большинство пострадавших проживает во Львовской области и они смогут присутствовать на заседаниях суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!