Главная Новости Политика В Донецке избили и обокрали журналиста «Financial Times»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке избили и обокрали журналиста «Financial Times»

30 ноября 2004, 18:04
Поделитесь публикацией:
В Донецке избили и обокрали журналиста «Financial Times»

В Донецке двое неизвестных совершили нападение на гражданина США, журналиста английской газеты "Financial Times". Об этом сообщил представитель Донецкого городского управления милиции, передают "Українські Новини".

Инцидент произошел в понедельник, 29 ноября. Двое неизвестных напали на журналиста, отобрали у него мобильный телефон, фотоаппарат, ноутбук, а также 300 долларов США. Журналист обратился с устным заявлением в Киевский районный отдел милиции в Донецке.

Представитель милиции рассказал, что журналист прибыл в Донецк накануне, а 29 ноября брал интервью у людей, митингующих на площади Ленина в Донецке. "Около 22 часов во время ужина в "Байкер-баре" ночного клуба "Чикаго" он познакомился с двумя лицами кавказской национальности", — сказал представитель милиции. Журналист поинтересовался у них стоимостью поездки в Харьков, и мужчины предложили свои услуги в организации поездки. В автомобиле такси, на котором все трое уехали из бара, журналиста пригласили познакомиться с семьей одного из неизвестных. На улице Тихая пассажиры вышли из автомобиля, где неизвестные сбили журналиста с ног, нанесли ему несколько ударов и, завладев его вещами, скрылись. Сейчас милиция ведет поиск нападавших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!