Главная Новости Политика Лукашенко посмотрел на Украину и решил укрепить свою власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко посмотрел на Украину и решил укрепить свою власть

1 декабря 2004, 14:32
Поделитесь публикацией:
Лукашенко посмотрел на Украину и решил укрепить свою власть

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ставит задачу перед своей администрацией укрепить систему власти в связи с событиями в Украине. Об этом заявил в среду новый глава администрации президента Белоруссии Виктор Шейман.

"Внешнеполитическая ситуация и, прежде всего, события в Украине показывают, что современные политические технологии и слабая управляемость внутри страны чреваты серьезными последствиями", — сказал Шейман. Поэтому, отметил он, президент Белоруссии поставил задачу укреплять стабильность и повышать управляемость системы власти в республике. "В мире происходят значительные изменения и система государственного управления должна быть гибкой, мобильной и адаптированной к современным условиям", — отметил Шейман.

Он также отметил, что выполнение этой задачи зависит, прежде всего, от того, насколько единым механизмом может стать вся вертикаль власти — от министра до конкретного исполнителя в регионах. "Администрация главы государства — это политический штаб республики и мы — единая команда президента должны работать, не считаясь со своим личным временем и работать на благо государства", — сказал Шейман.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!