Главная Новости Политика Миссия Кокса-Квасьневского может быть продлена
commentss НОВОСТИ Все новости

Миссия Кокса-Квасьневского может быть продлена

 Премьер-министр Украины Николай Азаров в рамках проведения X Международной конференции YES в Ялте встретился с сопредседателем Мониторинговой миссии Европейского парламента экс-президентом Пэтом Коксом

21 сентября 2013, 12:00
Поделитесь публикацией:
Миссия Кокса-Квасьневского может быть продлена

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе правительства, Пэт Кокс поблагодарил Николая Азарова за поддержку, которую предоставляет миссии

"Хочу Вас поблагодарить за содействие в работе миссии", — отметил Кокс.

При этом он сообщил, что наблюдательная миссия будет выполнять свои обязанности в Украине, по крайней мере, до конца сентября. Он не исключил, что мандат миссии может быть продлен.

Пэт Кокс также высоко оценил уровень, на котором организована работа Международной конференции YES в Ялте.

В свою очередь Николай Азаров поблагодарил миссию за работу: "Я искренне благодарен Вам за те усилия, которые Вы и президент Александр Квасьневский (экс-президент Польши Александр Квасьневский – ред.) прилагаете в рамках этой миссии".

Как сообщали "Комментарии", Кокс и Квасьневский стали наблюдателями от Европейского парламента по судебным процессам над Тимошенко и начали работу 11 июня 2012 года. Позже их мандат был расширен: кроме дел Тимошенко, они также наблюдали за делами экс-министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего временно исполняющего обязанности министра обороны Валерия Иващенко.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!