Главная Новости Политика Кличко выйдет биться в трусах „Так! Ющенко!”
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко выйдет биться в трусах „Так! Ющенко!”

3 декабря 2004, 11:08
Поделитесь публикацией:
Кличко выйдет биться в трусах „Так! Ющенко!”

11 декабря на главной арене Лас Вегаса „Mandalay Bay” боксер Виталий Кличко выйдет на ринг в поединке против Деннни Вильямса, в котором будет отстаивать звание чемпиона мира по версии WBC. Форма Кличко будет состоять из оранжевых боксерских трусов с надписью „Так! Ющенко!”, сообщает Champion„Я обещаю, что 11-го декабря на ринг против англичанина Денни Вильямса выйду в оранжевых трусах с надписью „Так! Ющенко!”. Вся моя команда также будет в оранжевой форме. Если народ на Майдане выстоит до 11-го декабря, то моя победа поможет им продержаться дольше”, — сказал Кличко.

Кроме того, Кличко поделился своими впечатлениями от событий, которые происходят в Киеве. „(Мой брат) Володя (который был недавно в Киеве) приехал обеспокоенный, возбужденный и эмоциональный. ... Все он рассказывал с такой, можно сказать, злостью на власть, которая довела наш народ до обнищания. Он мне рассказал, что хотел сам пойти к Администрации Президента Украины, чтобы, как говорится, по душам поговорить с полицаями в касках. И только наш помощник Юрий Нестеренко уговорил Володьку не идти туда, ведь за ним могла пойти толпа людей. В такой ситуации можно легко травмироваться”, — сказал Кличко.

Он также рассказал, что случайно встретил возле нашего дома людей с бело-голубыми януковичскими цветами. Все они оправдывались, что им Янукович где-то в далеком месте. Вот какими были слова донецких: „Нам живется несладко, и вдруг появляется возможность заработать пятьсот гривен. Именно поэтому приехали в Киев”.

Напомним, что украинские боксеры Виталий и Владимир Кличко на выборах Президента Украины поддержали кандидата Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!