Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Судя по сюжету, Виктор Янукович провел показательную игру с первой "ракеткой" страны Александром Долгополовым вначале "любительской", а позже уже "профессиональной", подаренной самим теннисистом, ракеткой.

По словам ведущего Евгения Киселева, "Янукович показал себя — со своими коленями после операций на обоих менисках, в свои 63 года и с его габаритами — сильным игроком любительского класса". Сам Янукович заявил, что ни с кем не играет, кто ему поддается в игре и любит выигрывать. "Как говорят: выиграл — готовься к поражению. Ведь если ты выиграл, с тобой уже будут играть сильнее и жестче", — отметил президент-спортсмен.
Напомним, по словам самого Януковича, он увлекся теннисом примерно 13 лет назад, а уже после 2 месяца занятий выиграл "товарищеский матч".

Новости партнеров