Главная Новости Политика Курас слышал, что Янукович не пойдет на переголосование
commentss НОВОСТИ Все новости

Курас слышал, что Янукович не пойдет на переголосование

3 декабря 2004, 19:39
Поделитесь публикацией:
Курас слышал, что Янукович не пойдет на переголосование

Отвечая на вопрос журналистов о том, какие будут дальнейшие действия Виктора Януковича, народный депутат фракции "Регионы Украины" Иван Курас сказал, что из СМИ неоднократно слышал от Виктора Януковича, что он не собирается принимать участие в переголосовании. Об этом сообщает корреспондент "proUA".

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов о том, означает ли это, что Янукович снимет свою кандидатуру, Курас ответил: "Я говорю то, что слышал, однако утверждать не могу".

Отвечая на вопрос, не жалко ли ему как представителю Виктора Януковича, что в результате сегодняшнего решения Верховного Суда победа ускользнула от Януковича, Иван Курас сказал: "Конечно, жалко". При этом он отметил, что еще более жаль, что в ходе избирательной кампании были серьезные нарушения. По мнению депутата, среди 15 млн. избирателей, которые отдали свои голоса за кандидата Виктора Януковича, "не все были нарушителями".

Он подчеркнул, что победа любого кандидата в ходе проведения повторного голосования не должна стать победой одной части народа над второй.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!