Главная Новости Политика Литвин: Янукович должен принять участие в переголосовании
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: Янукович должен принять участие в переголосовании

3 декабря 2004, 20:37
Поделитесь публикацией:
Литвин: Янукович должен принять участие в переголосовании

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что кандидат в президенты Виктор Янукович должен принять участии в переголосовании второго тура выборов Президента. Об этом спикер заявил, отвечая на вопрос журналистов о том, на сколько вероятно, что Виктор Янукович снимет свою кандидатуру, сообщает корреспондент "proUA".

„Мне трудно сказать, однако я думаю, что все нужно пройти до конца”, – сказал он. При этом спикер подчеркнул, что на сегодняшний день у Януковича есть шансы. Кроме того, подчеркнул он, "есть запас в 1 миллион голосов".

Спикер также считает, что перед проведением повторного голосования кандидаты в президенты Виктор Янукович и Виктор Ющенко просто обязаны встретится с главой государства Леонидом Кучмой. Он подчеркнул, что сутью этой встречи должны стать переговоры относительно того, "чтобы голосование проходило цивилизовано, чтобы мы успокоили людей".

В то же время, Литвин подчеркнул, что единственной его просьбой к участникам всеукраинской акции протеста является снятие блокады "там, где проживает президент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!