"Батькивщина" утвердила "свободовца" кандидатом на проблемном округе в Киеве

ВО «Батькивщина» поддержала кандидатуру «свободовца» Юрия Левченко в качестве кандидата в народные депутаты по 223-му избирательному округу

Как сообщили "Комментариям" в партии "Батькивщина", такое решение было принято сегодня на совещании в Центральном штабе партии.

В партии отметили, что решение принято в соответствии с заявлением трех лидеров оппозиционных сил – Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока.

"В заявлении оппозиционные политические силы обязались поддержать и выдвигать по пяти проблемным избирательным округам тех кандидатов,  в которых власть брутально украла победу в 2012 году, в частности, Юрия Левочкина (ВО "Свобода", 223 округ), выдвиженцев "Батькивщины" Аркадия Корнацкого (132 округ), Леонида Даценко (197 округ), Николая Булатецкого (194 округ), Виктора Романюка (94 округ)", - сообщили в "Батькивщине".

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Центральном штабе партии ВО "Батькивщина" состоялось совещание, посвященное вопросу участия кандидатов в депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" на перевыборах в одномандатных округах.

По итогам совещания были назначены руководители штабов, ответственные за избирательную кампанию кандидатов в депутаты от "Батькивщины". Были также определены и утверждении основные направления тактики и стратегии участия в избирательной кампании кандидатов от партии "Батькивщина".