Главная Новости Политика Буш считает решение Верховного Суда «важным шагом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Буш считает решение Верховного Суда «важным шагом»

4 декабря 2004, 19:17
Поделитесь публикацией:
Буш считает решение Верховного Суда «важным шагом»

Президента США Джордж Буш считает решение Верховного Суда о переголосовании 2-го тура выборов Президента Украины шагом к улаживанию конфликта после выборов. Об этом говорится в сообщении пресс-секретаря Белого дома Скотта МакКлеллана, сообщают "Українські Новини".

"Решение суда – важный шаг к мирному, демократическому решению, которое отражало бы волю народа", — говорится в сообщении. Белый дом подчеркивает, что воля народа должна доминировать, а решение Верховного Суда – это часть политического и законодательного процесса, который приведет к этой цели.

Ранее Президент США на пресс-конференции сказал, что он выступает против любого иностранного влияния на выборы Президента Украины. Буш также подчеркнул, что США будут продолжать наблюдать за избирательным процессом и процессом улаживания конфликта в Украине.

Напомним, что 24 ноября США заявили, что не признают объявленный Центральной избирательной комиссией результат, согласно которому ЦИК признал Президентом премьер-министра Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!