Главная Новости Политика Ющенко и Мороз вырабатывают план работы в парламенте
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Мороз вырабатывают план работы в парламенте

6 декабря 2004, 08:05
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Мороз вырабатывают план работы в парламенте

Кандидат в президенты Виктор Ющенко и лидер Соцпартии Александр Мороз договорились об общих действиях в Верховной Раде. Об этом на Майдане Независимости в Киеве сказали депутаты Николай Томенко и Юрий Луценко, сообщает "Українська правда".

По их словам, совещание между Ющенко и Морозом до сих пор продолжается, – будет выработан план общих действий фракций в парламенте.

В то же время народный депутат из фракции "Наша Украина" Ярослав Кендзьор заявил в воскресенье на митинге во Львове, что внеочередное заседание Верховной Рады Украины может состояться уже во вторник. "Уже собрано 155 подписей, и это заседание может состояться уже во вторник", – сказал он. Кроме того, Кендзьор выразил уверенность в том, что на этом заседании в парламенте будет 226 голосов для внесения изменений в закон о выборах президента.

Однако, он не сомневается, что Леонид Кучма не подпишет этот закон. "Президент засел в Конча-Заспе, в этих элегантных дебрях, но и там на него уже охотятся пикетчики, словно на дикого зверя", – сказал Кендзьор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!