Главная Новости Политика Чиновники Кабмина пожалуются Карпачевой, что им не дают работать
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновники Кабмина пожалуются Карпачевой, что им не дают работать

6 декабря 2004, 11:30
Поделитесь публикацией:
Чиновники Кабмина пожалуются Карпачевой, что им не дают работать

Работники Кабинета Министров Украины хотят обратиться к уполномоченному Верховной Рады по правам человека Нине Карпачевой с просьбой защитить их право на труд, сообщает УНИАН.

Они подготовили письмо, в котором выразили протест против незаконных действий представителей оппозиции, которые нарушают статью 43 Конституции и лишают их права на труд. В своем письме работники секретариата правительства отметили, что, начиная с 26 ноября, не могут исполнять свои служебные обязанности из-за блокирования сторонниками Виктора Ющенко здания правительства. Сотрудники Кабмина также отметили, что, несмотря на обещание Ющенко разблокировать доступ в здание правительства, этого сделано не было. "Просим вас защитить наши права в связи с противоправными действиями оппозиции и отмечаем, что указанные действия могут привести к непредсказуемым последствиям, как в экономике, так и в других сферах общественной жизни страны", – говорится в письме жалобщиков.

В настоящее время проходит сбор подписей под этим письмом. На данный момент собрано более 45 подписей работников секретариата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!