Главная Новости Политика Грищенко прервал визит в Болгарию и срочно возвращается в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Грищенко прервал визит в Болгарию и срочно возвращается в Украину

6 декабря 2004, 15:18
Поделитесь публикацией:
Грищенко прервал визит в Болгарию и срочно возвращается в Украину

Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко прервал визит в Болгарию, где находился на заседании Совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, и возвращается в Украину вместе с генеральным секретарем ОБСЕ Яном Кубишем. Министр уехал за полчаса до запланированного выступления на совещании Совета министров ОБСЕ, сообщают "Українські Новини".

Напомним, что утром 6 декабря Грищенко отбыл в Софию (Болгария) для участия в 12-м заседании Совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которое пройдет 6-7 декабря.

Круглый стол при участии международных посредников, который ожидался в пятницу, 4 декабря, планируется на 6 декабря. Президент Леонид Кучма, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, лидер блока партий "Наша Украина" Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович договорились провести следующий круглый стол после решения Верховного Суда по жалобе штаба Ющенко на решение Центральной избирательной комиссии от 24 ноября о признании Януковича победителем на выборах Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!