Главная Новости Политика В Крыму завтра подпишут меморандум о политическом согласии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму завтра подпишут меморандум о политическом согласии

6 декабря 2004, 17:41
Поделитесь публикацией:
В Крыму завтра подпишут меморандум о политическом согласии

Во вторник, 7 декабря, в Верховной Раде Крыма состоится подписание меморандума о политическом согласии политических партий и общественных организаций АРК. В церемонии подписания меморандума примут участие и представители штабов кандидатов в президенты В.Ющенко и В.Януковича. Об этом сообщает пресс-центр парламента автономии, передает "Обком".

С инициативой подписания меморандума выступил председатель Верховной Рады АРК Борис Дейч. "Крым должен стать примером объединения всех политических сил", — заявил он на встрече с руководителями и представителями крымских штабов Виктора Ющенко и Виктора Януковича, состоявшейся на прошлой неделе. Тогда Дейч сообщил также, что намерен предложить главам всех регионов Украины собраться в Ялте в Ливадийском дворце для подписания еще одного меморандума – "О мире, дружбе, сохранении нашей страны". "Моя позиция — сохранение государства единого, неделимого", — подчеркнул глава парламента автономии.

Как сообщалось ранее, меморандум о политическом согласии предполагает введение моратория на проведение политических акций на полуострове до 15 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!