Главная Новости Политика Кравчук: сегодня победила вся Украина
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук: сегодня победила вся Украина

8 декабря 2004, 14:52
Поделитесь публикацией:
Кравчук: сегодня победила вся Украина

Лидер фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук считает, что принятые сегодня парламентом решения свидетельствует о победе всех политических сил в Украине без исключения. Такое мнение он высказал в среду в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

По мнению Кравчука, Верховная Рада сегодня наконец-то смогла выйти на конструктивное решение. Он также считает, что объединение депутатов в сессионном зале будет способствовать объединению людей во всей Украине.

Касаясь вопроса проведения повторного голосования, Кравчук отметил, что новоизбранный глава государства должен быть президентом исключительно всей Украины, а не 50% плюс 1 гражданина. "Это не лидер", — считает лидер фракции СДПУ(о). Он также подчеркнул, что новый глава государства должен доказать свою победу получив как минимум 70% голосов избирателей.

Отвечая на вопрос журналистов, возможно ли, что кандидат в президенты Виктор Янукович после сегодняшних событий в Раде снимет свою кандидатуру, Кравчук ответил, что этот вопрос нужно задавать самому кандидату. Отвечая на вопрос журналистов, повысит ли рейтинг кандидата в президенты Виктора Ющенко принятие парламентом сегодняшних решений, Кравчук подчеркнул, что это в первую очередь, повысит рейтинг всей Украине. Он также высказал мнение, что принятые сегодня решения, скорее всего, не повлияют на расстановку политических сил и на отношение к кандидатам в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!