Главная Новости Политика Отщепенцы от «Батькивщины» создают новую партию «фронтовиков»
commentss НОВОСТИ Все новости

Отщепенцы от «Батькивщины» создают новую партию «фронтовиков»

Народные депутаты из фракции «Батькивщина» Владимир Полочанинов и Андрей Павелко намерены создать новую партию «Демократы» на основе выходцев из «Фронта перемен», которые не готовы вступать в «Батькивщину»

7 октября 2013, 14:23
Поделитесь публикацией:
Отщепенцы от «Батькивщины» создают новую партию «фронтовиков»

"Мы создаем партию "Демократы", в которую войдут не согласные", — заявил Павелко на пресс-конференции в Киеве, передает "Украинская служба ВВС".

Депутаты также отметили, что ранее они обратились к Яценюку с открытым письмом, где требовали сохранить партию "Фронт перемен".

"Вы должны признать ликвидацию ошибочной", — говорится в письме. При этом Полочанинов заявил, что они готовы к исключению из фракции. Но при этом депутаты отметили, что намерены придерживаться фракционной дисциплины и голосовать вместе с фракцией.

Как сообщали "Комментарии", члены днепропетровской организации "Фронта перемен" написали послание Арсению Яценюку, в котором отказываются вступать в состав Объединенной оппозиции.

Также напомним, в июне 2013 года прошел объединительный съезд "Батькивщины", на котором было принято решение о выдвижении Тимошенко кандидатом в президенты на выборах в 2015 году.  Также Арсений Яценюк был избран председателем президиума политсовета партии "Батькивщина".

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!