Главная Новости Политика Вечером на Майдане Ющенко расскажет, что делать дальше
commentss НОВОСТИ Все новости

Вечером на Майдане Ющенко расскажет, что делать дальше

8 декабря 2004, 17:39
Поделитесь публикацией:
Вечером на Майдане Ющенко расскажет, что делать дальше

Сегодня в 19.00 на Майдане Независимости в Киеве состоится митинг с участием кандидата в президенты, лидера "Нашей Украины" Виктора Ющенко, сообщает УНИАН.

По словам Ющенко, на этом митинге будет изложена концепция дальнейших действий участников акции протеста. На вопрос журналистов, будет ли снято блокирование госучреждений, Ющенко не ответил, а только сказал, чтобы журналисты дождались выступления на митинге.

Ющенко также отметил, что в ближайшие дни должна состояться отставка ряда руководителей облгосадминистраций в тех регионах, где были допущены массовые фальсификации во время выборов.

В свою очередь, народный депутат Петр Порошенко в интервью журналистам сказал, что фракция "Наша Украина" ожидает "несколько кадровых решений", в частности, относительно отставки министра внутренних дел Украины Николая Билоконя. Он подчеркнул, что именно по указанию руководства МВД милиция была вовлечена в сопровождение автомобилей, которые перевозили дополнительные избирательные бюллетени, "то есть охраняла тех, кто осуществлял массовые фальсификации в интересах провластного кандидата".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!