Главная Новости Политика В Харькове напали на жителя палаточного городка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове напали на жителя палаточного городка

9 декабря 2004, 10:32
Поделитесь публикацией:
В Харькове напали на жителя палаточного городка

Вчера около 19.00 вечера двое неизвестных напали на молодого человека, жителя палаточного городка в Харькове. Все что известно о пострадавшем – его зовут Андрей, он харьковчанин, а в лагере был аптекарем. У Андрея резаная рана на щеке, и сейчас он находится в больнице скорой и неотложной помощи, сообщает "Объектив".

Ни фамилия, ни возраст раненого парня неизвестны. Для жителей палаточного городка он был просто аптекарь Андрей. Следователь, прямо в машине скорой помощи, взял у Андрея показания, однако журналистов в машину не пустили. Правоохранители дополнительную информацию сообщить отказались.

В то же время комендант палаточного городка Сергей Жадан сообщил, что со слов Андрея, нападавших было двое. По словам фельдшера скорой помощи Ирины Литвин, которая постоянно дежурит на территории палаточного городка, пострадавшего отвезли в стационар.

Нынешняя ночь для жителей палаточного городка была последней, так как сегодня они разъезжаются по домам. и Андрей как раз ехал на вокзал – купить своему львовскому другу билет на поезд. В палаточном городке говорят, нападавшие отобрали у парня деньги.

Тем временем правоохранители утверждают, что говорить о нападении рано. К тому же, сотрудники милиции заявили, что от парня пахло алкоголем. Однако участники акции с этой версией не согласны, так как на территории палаточного городка действует сухой закон. В палаточном городке уверены – на Андрея напали по политическим убеждениям. За две недели акции – это первый серьезный инцидент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!